Может ли падать гемоглобин из-за кусты яичника 40/23/30

Спрашивает: Мирона
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, панкреатит, узловой зоб, долихосигма.
Здравствуйте, скажитепожалуйста, может ли из-за кистомы яичника 40/28/30 правого упасть гемоглобин и пожелтеть лицо? При этом тошнота, слабость, одышка при минимальной физической нагрузке, снижение аппетита, сердцебиение, снижение веса. Нужно ли делать операцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 20:37
Здравствуйте. Вы сдавали онкомаркеры?