Может ли от лекарства быть плохо?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, может ли здоровому человеку, после принятия беклометазона, стать плохо?
Диагноз не могут поставить. Возможно вообще не связано с легкими, но назначили этот препарат, после которого стало затруднено дыхание.
Вот в чем вопрос (интересует, даже не на примере этого человека, а в общем): Может ли, если у человека нет проблем с органами дыхания, после принятия этого препарата стать хуже? Или состояние не должно меняться?
Прошу понять вопрос правильно. Спасибо за ответ!
Теги: может ли быть плохо от комбилипена
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-05-08 20:19
Базисная терапия пи астме должна снимать бронхоспазм и не позволять развиваться новым бронхоспазмам. Беклометазон справляется только со второй задачей. Необходим препарат типа форадил комби, серетид, симбикорт или еще 10 названий