Может ли от капельницы появиться температура

Спрашивает: Марися
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, пиелонефрит
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, диагноз гайморит+ невралгия 2 веточки троичного нерва, капельница преднизолона и ципрофлоксацина, таблетки нейромидин, изофра в нос и синупрет. До этого 14 дней ставили уколы цефтриаксон и делали проколы, вопрос в чем не было температуры два дня максимум 37, сегодня после капельниц 37,2, это нормально? Капельницы 3 дня будут ставить утром и вечером. Заранее благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Температура может сохраняться какое-то время из-за воспалительного процесса, а не из-за капельниц.
-1