Может ли остановится сердце от этого

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, я хочу просто поинтересоваться, моя мама видимо зависима от пустырника! Пьет каждый день по три, а то и больше бутылочки, ну которые в аптеках, при чем не слушает никого, что нужно пить по каплям, пьет, только по одной причине, невероятный стресс, т по ее словам, только это ей помогает, только это. Ну так вот, может ли из за этого человек умереть? Если пить в таких дозах? И каждый день! Если лечиться, то к кому идти, к врачу от питья(алкоголя) Или к кому?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-02 18:56
Здравствуйте, Кристина.
Алкогольная зависимость может сформироваться и от приема спиртовых настоек.
Если причина - стресс, то идти маме нужно к врачу-психотерапевту.