Может ли ошибиться рентгенолог в описании снимка?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сделал ирригоскопию. Колопроктолог сказал неинформативно. Тем более на колоноскопии не видно дивиркула. Читаю вопросы. Вопросов к вам таких много. Почему неинформативно описывают? Я колопроктологу верю. Как мне быть? Спасибо большое за понимание.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-02 08:16
Здравствуйте, ошибиться может и рентгенолог, и врач эндоскопист, и врач колопроктолог. Вы можете показать рентгеновские снимки другому рентгенологу для описания.
Платная консультация
Дмитрий 2017-04-02 12:56
Спасибо Роман Эдуардович!