Может ли оргазм навредить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после секса с семяизвержением прошло 6 дней.
Если я буду мастурбировать и получать оргазм, не помешает ли это беременности, Если я беременна.
И через сколько после секса будут первые признаки беременности?
Будет ли болеть живот как перед месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-22 19:15
Добрый день, Мария.
Мастурбация не навредит беременности, наличие которой у вас еще под вопросом. Признаки беременности сразу не проявляются. Вы это можете почувствовать только на 4-5 недели. Боли при беременности быть не должны. Если хотите о беременности узнать как можно раньше, то можете сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после полового контакта.