Может ли опять повторится цистит

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. цистит
Здравствуйте, пролечила цистит 10 дней ципрофлоксацином, сдала потом контрольный бак. Посев мочи- все в норме, но через неделю опять симптомы цистита (неприятн. Ощущения при моч. Испускании,
немного лейкоцитов на тесте-полоске), как вы считаете, может ли опять повторится цистит, если недавно пролечилась правильно антибиотиком?
Теги: модет ли повториться цистит при охлождении
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-04 23:02
Вполне возможно, что воспалительный процесс полностью не вылечили.