Может ли наступить беременность за 3 дня до месячных?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, за 3 дня до месячных у меня были интимные отношения. Я сделала своему парню минет, после чего он кончил мне на попу. Он сказал, что сперма не попала в меня. Но меня терзают опасения, что немного, но всё-таки попало. Я девственница и цикл у меня нерегулярный. По календарю месячные должны были прийти 2 дня назад, но пока их нет. Получается, что па у меня был 5 дней назад. Грудь у меня не болит, но есть слабость и недомогание. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 16:31
Так был па или нет? Если не было эякуляции во влагалище, то вероятность беременности очень нищкая., практически нулевая.