Может ли наступить беременность при этом?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёнка, цикл 30-32 дня, на 12, 13 и 15 день цикла был незащищённый па, на 16-22 день цикла были коричневые выделения, их было не много, 23-24 день цикла всё чисто, на 25 опять начались коричневые выделения. Появились слабые ноющие боли внизу живота. Какова вероятность забеременеть в этом цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова