Может ли начальник сына назначить ему освидетельствование у психолога?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 72\сыну 39
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, юрист!.
Сын работает несколько лет на одном рабочем месте. Возможно ли сыну НАЗНАЧЕНИЕ его руководителем консультирования у психолога?!. Или начальник превышает свои полномочия?!. Ответ меня (Ваш) - крайне интересует.! Это - одна из моих ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ на сегодняшний день.
Сыромля Елена Яковлевна
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-13 21:50
Добрый день. я не знаю где работает ваш сын, возможно прохождение психолога является обязательным