Может ли на отмене глюкофажа сбиться менструальный цикл

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, в середине цикла, на 17 день было немного сукровицы, я предположила, что это имплантационное кровотечение и сразу же прекратила прием глюкофаж, т. к. планирую беременность, сейчас у меня задержка 4 день, тест делала на второй день, был отрицательный, грудь набухла, болит, но месячных нет. До этого все было в порядке цикл не нарушен.
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-26 12:43
Здравствуйте, Татьяна.
Нет, это совершенно исключено, отмена Глюкофажа не могла оказать подобное влияние.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2016-09-26 14:10
Спасибо большое за ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-26 20:07
Здоровья Вам, Татьяна.