Может ли мужу от меня передаться e. coli

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Доброго дня! Скажите, пожалуйста, у меня в мочевом пузыре обнаружили e. coli 10*5 КОЕ/мл, цистит. Не передаются ли эти бактерии мужу при половом контакте? Был и оральный контакт. Могли ли бактерии e. coli поселиться в ротовой полости, у мужа? Если сразу почистить зубы, поможет ли это избежать переселения? Я лечусь. У нас маленькая дочь, при оральном контакте не передастся ли e. coli ей? Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-29 21:14
Этот микроб есть у всех. Если признаков воспаления у мужа нет-лечение ему не требуется.