Может ли мужчина являться переносчиком молочницы

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Контактировал с девушкой которая заболела молочницей, могу ли я являться переносчиком этой болезни? Если да то что нужно пропить что бы я не переносил в себе это заболевание
Теги: может ли мужчина быть переносчиком молочницы, является ли мужчина переносчиком молочницы, кто является переносчиком молочницы
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-20 14:02
Нет. Молочница (бактериальный вагиноз) удел женщин- нарушение микрофлоры влагалища
Руслан 2016-10-26 12:38
Может ли мужчина являться переносчиком каких-либо вирусов, опасных для женщин, и не знать об этом?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-03 21:55
Здравствуйте, Руслан
Да, конечно!
Герпес, вирус папилломы человека, итд