Может ли моя иммунограмма свидетельствовать о частых рецидивах молочницы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Помогите расшифрровать иммунограмму. Меня беспокоит в каждом цикле молочница, врач гинеколог, которая перепробовала различные комбинации лечения, посоветовала обратиться к иммунологу, так как она уже" не знает что со мной делать".
Теги: иммунограмма при кандидозе
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-22 18:02
Здравствуйте! Судя по иммунограмме и Ваших жалобах - все так и складывается! Пишите, поможем с Вашей молочницей!