Может ли менструация перейти в кровотечение?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, может ли нормальная менструация, которая началась в срок, перейти в кровотечение?
По УЗИ все хорошо, гормональных сбоев не было никогда, задержек тоже. Единственное, что не проверяла половые гормоны.
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-13 06:48
Здравствуйте. Теоретически может, но почему она должна переходить, если у вас все хорошо?
Наталья 2018-04-13 07:55
Спасибо большое за ответ!
Просто есть же причина как гормональный сбой, я так понимаю может из за стрессов быть. Или нужен фактор посерьезней чтобы был гормональный сбой?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-16 23:01
Причин для гормонального сбоя очень много. Для их выяснения необходимо обращаться к доктору.