Может ли малозево помешать забеременить

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Может ли малозево помешать забеременеть в будущем. Моему ребенку пять лет. Появилось в июне месяце малозево, может ли этот факт повлиять в дальнейшем на исход беременности. И стоит ли бояться что из груди идет малозево белого цвета как при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-04 11:04
И Вам тоже добрый день! Вам необходимо сдать анализы на гормоны, а более всего-на пролактин. Конечно, нарушения гормонального фона повлекут за собой последствия в перспективе-и беременности тоже