Может ли маленькая резинка попасть в дыхательные пути

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот ребенок поперхнулся, закашлялся, но от чего не знаю. Подбежав, наклонила ее но никакого предмета не выпало со рта. Затем осмотрев кроватку увидела маленький шприц без резиночки на поршне. Вот теперь переживаю что он попал в дыхательные пути! Кашель есть, но мы дело в том что и так болеем. Возможно есть другие симптомы, помимо кашля? Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-26 16:42
Здравствуйте, Екатерина! Если приступ кашля прекратился то и волноваться нечего.