Может ли лопнуть вена на лбу?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Меня беспокоит такая проблема. Занимался 4 года муай тай и часто получал в лоб. Сколько себя помню у меня была вена на лбу. Но вот с недавних пор заметил что её нет и есть небольшой нарост в самом верху лба, не знаю как обьяснить. Как будто вена выступила и одновременно зажата костью, немного синеватого цвета. Вопрос что с ней делать? Какие из-за неё могут быть проблемы?
Теги: опухла вена на лбу, у меня появились вены на лбу
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, делать ничего не надо, только наблюдение, по вашему описанию ничего конкретного вам ответить не могу, какая-либо патология сомнительна, если вас это будет продолжать беспокоить покажитесь очно