Может ли лопнуть селезенка от напряжения мышц

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли лопнуть селезнка если сильно кричать и при этом напрягать мышцы живота? Если так произошло и как небольшой дискомфорт почувствовала, но сейчас все в норме стоит ли переживать? Может ли из-за этого произойти разрыв?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2017 года

2 ответа

VikysyaNON 2017-08-27 12:17
А почему бы и нет. От перенапряжение всякое может случиться!
Здравствуйте, повреждение селезенки практически исключено