Может ли липкая сперма мешать зачать ребёнка?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Половой герпес.
Здравствуйте, у моего супруга липкая сперма. Может ли это мешать нам зачать ребёнка? И из-за чего это происходит? Я перенесла операцию-лапароскопия-удаление правого яичника(дермоидная киста), и резекция левого. Постоянно посещаю гинеколога и делаю узи, фолликулы есть, с яичником всё хорошо, врачи утверждают, что у меня есть все шансы забеременнеть и сказали работать над вопросом "беременность". Но уже 4 месяца беременность не наступает, хотя вместе с врачами мы высчитывали благоприятные дни для зачатия, но пока без успешно(Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-25 20:17
Здравствуйте. Мужу необходимо сдать спермограмму с MAR-тестом.