Может ли лейкоцитоз перейти в лейкоз?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!:) недавно сдала анализ крови, нашли больше лейкоцитов чем положено, лейкоцитоз сказали... Это не может перерасти в лекоз? От чего такое могло случиться? Я читала на сайте что от тяжёлых ран или ожогов, инфекций либо химических агентов... До этого сделала 2 небольшие татуировки, не нарывали, ужже зажили практически, может ли это быть реакцией на краску? (потому- что инфекция не может быть думаю, мастер брал новую иголку)
и ещё у меня была операция на сердце 4 года назад, остался большой келоидный рубец портящий внешность: ( (решила вокруг него сделать тату, чтобы скрыть, так как средств на пластику не имею... Поэтому решила попробовать для начала на руке, если лейкоцитоз от этого, можно ли мне делать на груди тату, не перерастёт в лейкоз тоже? И что делать как организм подготовить к новой тату, чтобы таких реакций не было... (а, то этот шрам и просто необходимость сделать)
Теги: может ли лейкопения перейти в лейкоз
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! По какому поводу вы сдавали анализ крови и какой уровень лейкоцитов у вас был.