Может ли лечение повлиять на появление и рост кисты?

Спрашивает: Yelena356
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Воспаление матки. Лечение: уколы- витамины, антибиотики. И физиотерапия (магнит). Теперь свечи Нео-пенотран форте(7шт), применяю 4-ый день. Появилась киста очень маленькая (чувствую при введении свечи), увеличилась на следующий день. Стоит ли беспокоиться?
Теги: поможет ли депантенол при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:23
Здравствуйте! Девушка, о каком "воспалении матки" речь? Каков диагноз? И о какой кисте речь?