Может ли кровь пойти не с первого раза занятия сексом?

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня после первого полового акта крови не было, только выдиление на трусах розового цвета, после второго раза тоже, а на третий раз пошла кровь, почему так, мой муж упрекает мне, говорит што я уже когото имела, но он у меня первый. Обясните почему так, пожалуста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 12:52
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет