Может ли кашель быть от аллергии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бывают такие моменты, когда ни с того ни с сего возникает приступ кашля, похожий на лай, сначала думала, что он холодного, возможно, но сегодня возник опять просто так. Может ли это быть аллергия на что либо? Не болею, температуры нет, чувствую себя хорошо, ничего не болит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-13 17:10
Для определения причины заболевания сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, спирограмму и общий развёрнутый анализ крови