Может ли какое-нибудь гинекологическое заболевание отражаться на красноте глаз?

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. С мая месяца у меня краснеют глаза (краснота круглосуточная) и течет слеза. Сдала пробы на всякие бактерии. Ничего не нашли. На аллергию проверилась, ничего не выявлено. Прописывали все виды капель и мазей, (гормональные, противовирусные, бактериальные, аллергические НЕ ПОМОГАЕТ НИЧЕГО. Точно такие симптомы испытала в позапрошлом году. Ничего не помогло. Прошло само собой в октябре месяце. Офтальмолог советует посетить гинеколога. Есть ли связь между гинекологическими заболеваниями и глазными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 00:07
Здравствуйте. Честно - в своей практике еще не наблюдала. Постарайтесь все же написать тут на сайте офтальмологам - еще одно альтернативное мнение по Вашей проблеме не помешает