Может ли ипрожин повышать уровень ХГЧ при беременности?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли прием свечей ипрожин повышать уровень ХГЧ выше нормы при беременности? Беременность примерно 6 недель, по анализам ХГЧ = 274320мМЕ/мл (ХГЧ МОМ = 2.54). До сдачи анализов свечи ипрожин 200 мг ставила в течение недели по 2 раза в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-30 00:44
Здравствуйте. Нет, данный препарат повышать данный показатель не может.