Может ли иммуноглобулин Е влиять на выпадение волос

Спрашивает: _Viktoriya_22
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Всего один вопрос - может ли повышенный иммуноглобулин Е быть причиной алопеции? В феврале этого года был сильный приступ аллергии и спустя четыре месяца стали выпадать сильно волосы.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-10-15 04:09
Здраствуйте, по данным различных литературных источников, у лиц салопецией, весьма часто выявляется повышение концентрации igE. Всего доброго.