Может ли хламидиоз быть в организме более 3х лет?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, последний незащищенный секс был более 3х лет назад. В последнее время только оральный или в презервативе. В течении 3х лет были симптомы жжения посл мочеиспускания, но потом все проходило. Не обращался ко врачам. Сейчас выявили хламидиоз. Это результат не защищенного орал секса за последние 3 года. Или может 3 года в организме быть хламидиоз?
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-29 20:52
Здравствуйте. Заражение могло произойти как при незащищенном вагинальном контакте, так и при незащищенном оральном контакте.
Платная консультация
Андрей 2016-09-29 21:26
Супер развернутый ответ. Я понимаю способы передачи. Могло ли это произойти 3 года назад!?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-29 21:28
Конечно могло. PS: на меня раздражаться не нужно.