Может ли гной обратно затекать в пазухи или нет?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Здравствуйте!болею гайморитом(( у меня вопрос пользуюсь синуфорте уже 3 дня,выходит гной сночало светлый в первые дни ,а щас уже потемнее,и задался вопросом а может ли гной обратно затекать в пазухи или нет?
Здравствуйте, Здравствуйте! Болею гайморитом(
у меня вопрос пользуюсь синуфорте уже 3 дня, выходит гной сночало светлый в первые дни, а щас уже потемнее, и задался вопросом а может ли гной обратно затекать в пазухи или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, обратно затечь он не сможет исключительно по анатомическим и физиологическим причинам.