Может ли гетерогенное образование само рассосаться

Спрашивает: Ленча
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Заранее благодарю за ответ. Здравствуйте, при обследовании УЗИ обнаружили гетерогенное образование правого яичника, 4,0 см, что такое гетерогенное и может ли такое образование само (без операции) рассосаться? Назначили: амоксиклав по 1 таб 2р в день, трихопол по 1 таб 3 р в день, и свечи Гексикон по 1 капс. На ночь. Контроль УЗИ на 5 день после МЦ. С уважением, Елена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 20:22
Здравствуйте. Нужно видеть полностью описание УЗИ, так вслепую сложно сказать, что это и что делать