Может ли гемиспазм пройти сам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эутиреоз, ДНЗ.
Здравствуйте, мне поставили диагноз гемиспазм и невралгия левого тройничного нерва. Пока проходила все иследования практически всё прошло, осталось только изредка подёргивание глаза или губы. Может ли гемиспазм пройти сам? Если меня практически ничего не беспокоит то нужно ли начинать лечение назначеное неврологом (мидокалм 150г 1/2 таб. 3 раза в день 2 недели, комбилипен 2 мл. Вм №10, финлепсин ретард 0,4 1/4 табл. На ноч 1 месяц. )? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 19:54
Здравствуйте. Рекомендую принять назначенный вам курс лечения. Если не провести курс профилактического лечения, симптомы могут повториться.