Может ли это точно быть беременность?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня небольшая задержка, брала тесты разных производителей, на обоих вторая полоска слабо выражена. Кроме этого есть болезненные ощущения в груди, жжение, побаливает иногда низ живота, иногда приступы головокружения. Можно ли с точностью судить о беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-11 09:19
Через который час вы оценивали результаты теста?
Для более точного определения необходимо сдать кровь на хгч.