Может ли это говорить о беременности?

Спрашивает: Віолетта
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня был незащищенный секс во время овуляции 12 апреля. Месячные должны были быть 30 апреля, задержка 3 дня, тесть отрицательный, меня тошнит, и появилось 4 прыщика в виде укуса комаров, и чешется. Может ли это говорить о беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 15:30
Здравствуйте! Тошнит+4 прыщика=беременность? Если честно, смешно. Тесты же отрицательные