Может ли это быть заболеванием?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Последние 2 месяца месячные стали приходить 2 раза в месяц, должны были придти 28.11, но их нет и по сей день! На протяжении месяца, после полового акта с мужем, начинаются кровяные выделения и идут по 4,5 дней. Последний акт был 3 декабря, после чего снова кровяные выделения. Скажите пожалуйста от чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 09:47
Прежде всего необходимо сделать тест на беременность. Если отрицательный необходимо обращается к доктору для осмотра и выявления причин кровянистых выделений.