Может ли это быть выкидыш?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте)
у меня вот такая ситуация, примерно полтора дня сильно ныло в низу живота, в области яичников, была ужасная слабость и вечно спать хотелось, с кровати вылесть даже не могла, потом сразу пошли месячныеи боль ушла, в первый день цикла, лелось как с ведра, и на прокладке обнаружила, как бы это назвать, кусочек плоти что ли, (не сгусток крови), там присутствовал кружочек овальной формы, который сантиметра полтора где то, а все это выделение примерно сантиметра 3.5..
Скажите что это может быть?? Выкидыш?
спасибо!)
Теги: может ли быть выкидыш в 10 недель, может ли быть выкидыш на 24 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-14 16:25
Для диагностики необходимо провести гистологический анализ данной ткани