Температура из-за удара головой

Спрашивает: Залия
Пол: Женский
Возраст: 2 11 месяцев
Здравствуйте, вчера вечером когда играла упала боком и ударилась головой об край дивана, после удара моментально вышел синяк на ушке. На следующий день утром ее чуть вырвало, играла не много, ела плохо, пила много жидкости, спала больше обычного, вечером поднялась температура до 38. Может ли это быть из за удара?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-16 11:55
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр детского невропатолога и травматолога, срочно обратитесь в больницу, у ребёнка признаки сотрясения, это требует лечения!
Залия 2017-01-18 16:38
Здраствуйте. Обратились к нужным специалистам, слава богу обошлось, это был только ушиб, меры предприняты. Спасибо Вам большое