Может ли это быть сифилис

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит с, миокардит, холецистит, пазтозность зрительного диска, субфибрильная температура, кандидоз, гипотония, ринит
Здравствуйте, в 1997году поставили вторичный рецидивный сифилис рв +++, сначала лечили бициллином, потом лечение прервала, возобновила через неделю, 3 укола реторпена, потом не наблюдалась, сейчас кровь риф -абс +++, риф-200++, рпга++, инфа Jg -, Jg m -, JA -, рск -, по неврологии дисфункция4,5позвонков, высокое положение зуба с2, деформация ствола мозга, заместительная гидроцефалия, уменьшение боковых жедужочков, в позе ромберга неустойчива, миокардит, снижение слуха, веса, выпадают волосы и брови, белесоватые пятна на груди и на спине, неврологи говорят что следовые реакции, а неврологи подозревают, еще по МРТ носа короткие носовые перегородки, гипетрофирующий пить, с-образное искривление
Теги: сифилис на ладонях
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-14 10:36
Здравствуйте, какие результаты рв, рпр или мр в настоящее время?