Может ли это быть рак?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хсн1ст. Эпилепсия ремиссия 3 года.
Здравствуйте, три недели назад начался сухой кашель только утром. Сейчас кашель после ходьбы и во время разговора без мокроты. Иногда в покое. Хриплый голос. Во время кашля начинается тахикардия и давление поднимается. Чаще нижнее. Боль в груди сначало была в середине и рспростронялась влево. Сейчас в основном слева и плечо. Температуры нет. В феврале начала диету по ккалориям 1360ккал. Похудела на 7 кг. С июля не придерживалась ела булочки, сметану домашнюю, тортики похудела еще на 1.1кг. Обследовалась. Поставили хсн 1ст. Сделала рентген расширен левый корен лекгог. Потом сделала кт. Спирограмма нормальная. Прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужна биопсия для постановки точного диагноза и исключения онкологии.