Может ли это быть рак?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16 лет. Дерматолог говорит ничего страшного, а я все равно очень боюсь. Не дает мне покоя эта родинка. Похоже ли она на меланому? На ней есть черные вкрапления. Я очень переживаю и боюсь заболеть раком.
Еще я очень боюсь инсульта и инфаркта, но врач мне отказал в анализах на холестерин и мрт, сказал чтоб я не искал у себя болезни. Иногда чувствую слабость в области сердца, и оно бывает чешется (отвратительное чувство т. к почесать его не могу). на кардиограме единичные предсердные экстраситолы. Из препаратов постоянно пью кадиомагнил, океанол переодически.
Еще у меня вскочил прыщик под языком. Был там недели две, сейчас поменьше. Но сейчас вскочил на губе точно такой же. Стоит ли помазать гелем Метрогил дента? Прыщи прозрачные (фото 2). Похожи ли они на рак?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-19 16:17
Здравствуйте.
Моя единственная рекомендация- обратиться к психотерапевту, пока все Ваши страхи не вылились в психиатрическое заболевание.
Платная консультация
Олег 2016-03-19 17:54
Спасибо за ответ. У психиатра был зимой, но по поводу бессонницы. Назначал тералиджен на ночь в течении 2 мес.