Может ли это быть пневманией?

Спрашивает: МарияМария2134567
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, С начала января повышена температура до 37, 2 и вялость и легкий жар, плюс ощутимое сердцебиение. Ходила к врачу, проблем с сердцем не обнаружили. Горло не болит почти, кашля нет и ком в горле может ли это быть пневманией? Или это что-то другое?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-20 12:09
Здравствуйте.
А почему именно пневмонией? Это может быть при массе другой патологии, от нормы и любого воспаления до невроза.
Для начала нужно сдать общие анализы, сделать флюорографию, показаться гинекологу. После этого будет ясно, нужны ли какие-то дополнительные обследования.
Всего доброго.