Может ли это быть плодным яйцом?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня задержка 18 дней, сегодня была на узи и вот что мне написали: левый яичник не увеличен в структуре определяется гипоэхогенное образование 14 мм с сосудистым вел гидрофильной стенкой 2 мм цией артер***** Vкуб 59 см Vol 31,5 R20,47 - желтое тело, желтое тело слева, эндометрий толщиной 9 мм позднесекреторного типа, спиральные артермалы определяются, может ли это быть плодное яйцо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 11:06
Здравствуйте! Извините, по бессвязным огрызкам оценку мы не проводим. Прикрепляйте к вопросу скан или фото УЗИ