Может ли это быть от приема гормона?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года.
Хронические заболевания: Гипотиреоз, остеохондроз.
Здравствуйте, Много лет страдаю заболеванием щитовидной железы. Пила мерказолил. Сейчас гипотериоз, 5 лет принимаю лтироксин 62,5. Самочувствие ужасное: слабость, головокружение, скачки давления, потливость. Но гормоны в норме. Ужасно болят кости, мышцы, скованность.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-21 23:03
Здравствуйте, Елена.
Если, как Вы указываете в сообщении, "гормоны в норме", то Ваши жалобы совершенно не могут быть связаны с гипотиреозом или приёмом Л-тироксина. Начните с консультации грамотного терапевта и кардиолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.