Может ли это быть молочница?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Не предохраняюсь, планирую беременность, с мужем обследованы. Менструация начнется через 4 дня. Два дня назад заметила на туалетной бумаге полупрозрачные малюсенькие крапинки, когда растянула их они стали как пленка, в диаметре миллиметра 2. Не помню чтобы когда то болела молочницей. Зуда и жжения нет, неприятного запаха на белье нет, на половых органах ни какого налета нет. Вчера и сегодня с мужем выпили по капсуле флуконазола 150 миллиграмм. Муж ни на что не жалуется, но все же я его заставила выпить. Но сегодня случился половой акт с мужем без защиты по его найстойнивой инициативе минуты три, во время близости ни какого дискомфорта не было, после па приняли капсулу флуконазола. 1) может ли это быть начальным признаком молочницы? 2) что предпринять в моем случае? Буду благодарна за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-25 15:07
Здравствуйте! Я бы не советовала вот так ставить диагнозы и лечиться- вам желательно первей всего сдать мазок, а там уже видно будет. Пока я не увидела симптомов молочницы.