Может ли это быть молочница?

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста. 27 мая была у гинеколога на осмотре, все хорошо, на следующий день 28 мая днем был половой акт с мужем не предохранялись, после вечером началось жжение и продолжается уже больше суток особенно вечером. Больше никаких симптомов нет. Может ли быть это молочница? Либо другое. Прошу проконсультировать. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:27
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алеся 2015-06-09 22:12
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли лечить эрозию шейки матки не рожавшим? Если да то как7 заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-10 12:51
Здравствуйте! Можно. Если есть необходимость. Лазер, криодеструкция, аргон