Может ли это быть из за лечения эрозии?

Спрашивает: Иннеса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый день. 4 СЕНТЯБРЯ была проведена лазерная операция по удалению эрозии. Спустя месяц, при осмотре врач сказала, что все зажило, можно вести половую жизнь. Но во время секса было немного больно и у меня были кровянистые выделения. А на следующий день не приятный запах, но выдилений нет. И чувсвую себя хорошо. Врач в отпуске (. Норма это, после операции или надо срочно к врачу? Муж здоров, все анализы сдавали вместе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 12:49
Здравствуйте. Нужно показаться врачу и сделать мазок на флору