Может ли это быть что то серьезное?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я давно уже заметила у себя на груди какие то прыщи. Один на левой груди около соска розового цвета, второй на правой груди прям на соске белого цвета видимо гнойный(второй на ощуп жесткий). они не болят и никак меня не беспокоят. Они то надуваются то сдуваются. Может это быть от неправильного ношения бюстгалтера? Грудь сама по себе чувствительная и еще маленькая, поэтому приходится носить бюст с пушапом, может он натирает(иногда растягивается и не удобно носить, приходиться поправлять бюстгалт.)? я не рожавшая. Может их проколоть иголкой?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-30 12:18
Здравствуйте. По описанию трудно сориентироваться в вашей ситуации, желательно очный осмотр маммолога, при необходимости дерматолога.