Может ли это быть беременностью?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй цикл подряд месячные начинаются на 5-6 дней раньше положенного срока, очень скудные выделения(цикл длится всего 18-19 дней, второй месяц подряд), тянет низ живота и постоянно хочется кушать. Делала тест неделю назад, отрицательный. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-05 21:18
Добрый день, Кристина.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но если у вас были незащищенные половые контакты и месячные не такие как обычно, то конечно беременность возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.