Может ли это быть беременностью?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Молочница была в возрасте 17 лет. Сейчас вылечила.
Здравствуйте, я уже три года пытаюсь забеременеть. Врач поставил диагноз - бесплодие 1 степени. В прошлом месяце месячные были с 23 по 28 число. В этом были с задержкой в 2 дня - с 20 по 22 число. В первый день месячных сильно болела спина и живот. На второй день меня тошнило (тошноты раньше не было). Тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-22 22:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова