Может ли это быть беременностью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я хотела бы узнать могу ли я быть беременная на данный момент. У меня были месячные с 20.08 до 27.08. Обычно они продолжаются четыре дня, цикл всегда разный. На четвёртый день месячных (23.08) был незащищённый половой акт, думала это последний день месячных. 5.09 начал колоть низ живота, примерно часов пять это продолжалось. Температура по сей день всегда 37.2° 37.5°. Сильная слабость может быть и от температуры. Выделений вроде никаких нету. Дней пять бегаю очень часто писать, днём каждый час, а по вечером каждые пол часа, каждые 40 минут (ноги всегда в тепле). Недавно (не запомнила число) тянул низ живота, но боли не было. Один раз как проснулась болела поясница, обычно это перед месячными но до них ещё далеко. Тошнота после еды, хотя хоть и редко но раньше бывало такое, а щас почти всегда. Больше вроде изменений нет. Что это может быть подскажите пожалуйста
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-12 19:36
Здравствуйте.
Я хочу тоже спросить Вас- у нас теперь вопросами беременности занимаются гематологи? Может я что-то пропустил? Да, и еще. Вы не знаете о существование тестов и УЗИ органов малого таза? Именно эти обследования позволят Вам не задавать таких пустых вопросов.
Удачи.