Может ли это быть беременностью

Спрашивает: 21Екатерина21
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне 21 год половой жизнью живу с 18 лет цикл регулярные через 28 дней. Дело в том что в прошлом месяце мес. Начались 31 марта а должны были 4 апреля и начались они с бело красных сгустков и были обильные а сейчас начались 09.05 за 5 дней болел живот а 09.05 я даже спать не могла болела поясница и живот и длились всего полтора дня сейчас только мажет и живот болит половые акты с мужем на половину были защищены т. е одевал призерватив только в конце, делала тест отриц что это может быть? Сейчас никак не могу сходить в больницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 11:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно (или покажет "след" от прервавшейся). Но более вероятно, что у Вас гормональный сбой. Чтобы исключить органические причины, нужно сделать УЗИ. Здоровья Вам!